28января 2020

Награды учителям

В конце минувшей недели Мэр Григорий Шамин побывал в школе № 88 имени Александра Бородина и Андрея Кочева.

Глава городского округа поочередно встретился с учащимися выпускных классов и трудовым коллективом общеобразовательного учреждения. Он рассказал о работе органов местного самоуправления по решению задач повышения качества жизни в городе и развития Северска, которые, в том числе, ставились ранее северчанами перед муниципальными властями. Также Мэр обстоятельно ответил на самые разные по тематике вопросы старшеклассников и их учителей.

В завершение общения с преподавателями Григорий Шамин выполнил почетную официальную миссию, по поручению областного руководства вручив памятные юбилейные знаки «75 лет Томской области». Этой заслуженной награды удостоились заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы Любовь Довгалева; учитель биологии Вера Балакина; учитель технологии Сергей Путилин. Мэр тепло поздравил награжденных и пожелал школе новых успехов, а участники встречи приветствовали коллег аплодисментами.