07сентября 2005

Консолидировали, уточнили и включили

6 сентября прошла внеочередная сессия Собрания народных представителей. В повестку дня были включены четыре вопроса:

•  «О консолидации в бюджет ЗАТО Северск доходов бюджетных учреждений, полученных от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход»;
  •  «Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2005 год»;
  •  О включении в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск сооружения комплексного резервуарного парка»;
  •  Об определении условий приватизации сооружения комплексного резервуарного парка, расположенного в пос. Самусь, ул. Набережная,2».

Депутаты согласились с предложенным Администрацией проектом решения сессии о консолидации в городской бюджет доходов, полученных от предпринимательской и иной деятельности и в связи с этим уточнили показатели бюджета ЗАТО на 2005 год. Также депутаты включили в Прогнозный план приватизации комплексный резервуарный парк, определив способ приватизации сооружения – продажа на аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене.