06марта 2020

Берегите друг друга

В преддверии Международного женского дня в актовом зале общественно активной школы № 196 отмечались вместе сразу два замечательных праздника — 23 февраля и 8 Марта.

При поддержке областного депутата Валерия Осипцова, депутатов Думы ЗАТО Северск Надежды Зубковой и Василия Тинина, северской Администрации и городского Совета ветеранов на эту встречу, ставшую за последние годы доброй традицией, собрались члены клуба ветеранов по месту жительства «Виктория».

Организаторы праздника душевно поздравили виновников торжества с праздничными датами, выразили самые теплые слова признательности старшему поколению, пожелали здоровья, долголетия, радости в жизни и весеннего настроения. «Мужчины, берегите женщин, а вы, женщины, — мужчин. Пусть всех вас берегут родные и близкие люди, а вы берегите их. Пусть вам сопутствуют красота, любовь, счастье, и пусть всегда у вас все будет хорошо», — отметила в своем выступлении депутат Надежда Зубкова.

Торжественную часть продолжило вручение ветеранам юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». И, конечно же, для них учащимися школы и учителями был подготовлен праздничный концерт, номера которого сопровождались аплодисментами зрителей, благодарно принимавшими творческие выступления ребят. А для того, чтобы поделиться впечатлениями и дружески пообщаться, участников события еще по одной доброй традиции ждали чаепитие и угощение за празднично накрытыми столами.