06марта 2020

8 марта - Международный женский день



Дорогие северчанки!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с весенним праздником —
Международным женским днем 8 марта!
 


Эта дата согрета солнечным теплом и светом вступившей в свои права весны, пронизана ароматом первых цветов, и еще со времен античности праздничное начало марта тесно связано с лучшей половиной человечества, во имя которой совершаются как благородные, так и безрассудные поступки, и которая ассоциируется с самым прекрасным, что только может быть на Земле.
 
Милые женщины! Невозможно подобрать слова, чтобы в полной мере отразить ваши очарование и обаяние, и вряд ли когда-нибудь разгадают истинную тайну вашего создания. Какие бы заботы, перед которыми, порой, пасует даже сильный пол, не ложились вам на хрупкие плечи, вы справляетесь с ними, оставаясь при этом женственными и делая все вокруг красивее и добрее.
 
Спасибо вам за душевную теплоту и нежность, за поддержку и понимание, за любовь и улыбки, без которых успехи мужчин теряют всякий смысл. Пусть в ваших домах всегда будет только хорошая погода, а рядом те, для кого вы всегда будете неповторимыми и единственными!
 
Желаем вам и в праздники, и в будни весеннего настроения, радости, счастья, здоровья, семейного благополучия, яркого бездонного неба, самых лучших букетов и подарков от дорогих сердцу людей!
 
            Мэр-Председатель Думы
            ЗАТО Северск                                                                     Григорий Шамин
 
            Глава Администрации
            ЗАТО Северск                                                                      Николай Диденко