30апреля 2020

1 Мая — праздник весны и труда

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с праздником — Днем весны и труда!
 
Первомай отмечается в нашей стране уже сто тридцать лет. Эта дата, изначально связанная с борьбой рабочего человека за улучшение качества жизни, со временем стала символизировать обновляющую силу весны, надежду на будущее, а также талант и трудолюбие тех, кто стремится сделать Родину благополучной и процветающей. Уверены, что временный перерыв в работе по причине борьбы с коронавирусом не сможет здесь ничего изменить.

В любую эпоху многое держалось и продолжает держаться на созидателях — людях, преданных своему делу, настоящих профессионалах. В этом плане Северск благодаря своим жителям, которые добросовестно трудятся во всех сферах городской жизни, обладает высокими шансами на дальнейшее развитие. Это подтверждает растущая из года в год поддержка реализации в городе национальных проектов и региональных программ, поступательное увеличение количества резидентов северской ТОСЭР.

Дорогие земляки! В первый день мая желаем вам праздничного настроения, крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и достижений, счастья, добра и благополучия! Пусть у вас всегда будет работа по душе, уважение коллег и, конечно же, удовлетворение от результатов своего труда! Берегите себя и своих близких!
 
Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск            Григорий Шамин
 
Глава Администрации ЗАТО Северск                 Николай Диденко