01апреля 2021

Высокая награда

В адрес Председателя Думы Григория Шамина продолжают поступать поздравления с получением высокой награды. Президент России Владимир Путин наградил председателя Совета муниципальных образований Томской области, спикера Думы ЗАТО Северск Григория Шамина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

30 марта Дума ЗАТО Северск получила правительственную телеграмму из Совета Федерации. Григория Андреевича поздравил член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Томской области В. К. Кравченко: "...Ваш огромный вклад в развитие Северска и Ваше многолетнее безупречное служение Родине высоко оценены Президентом РФ. От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия, успехов в достижении поставленных целей...".

Из поздравления Совета муниципальных образований Томской области: "... Высокая награда вручается главой государства за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Григорий Андреевич много лет принимает активное участие в решении вопросов государственного и муниципального управления Томской области в качестве председателя Томского областного Совета народных депутатов, заместителя главы администрации региона, вице-спикера Законодательной думы Томской области, мэра ЗАТО Северск, а ныне председателя думы ЗАТО Северск. С февраля 2013 года возглавляет Ассоциацию Совет муниципальных образований Томской области. Искренне поздравляем Григория Андреевича с заслуженной наградой - прямым подтверждением высоких профессиональных и личностных качеств!".

Указ Президента Российской Федерации от 15.03.2021 № 142 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"