27мая 2021

Благодарности депутатам

Продолжается тесное сотрудничество депутатского корпуса ЗАТО Северск с общественными и другими организациями, занимающимися социально значимой деятельностью. По признанию самих депутатов, такое взаимодействие важно для дальнейшей работы как с практической стороны обретения дополнительного опыта в решении различных проблем, так и с точки зрения морального удовлетворения, когда простое человеческое: «Спасибо», – придает новые силы, чтобы и дальше добиваться поставленных целей.
 
За добрым же словом дело не станет, особенно, если есть за что. Так перед началом майской сессии Председатель Думы Григорий Шамин вручил депутатам Елене Деевой и Денису Степину Благодарности от Клуба молодых инвалидов «Ровесники» за помощь общественной организации в решении вопросов уставной деятельности, за чуткое отношение к людям с ограниченными возможностями.
 
Кроме того, спикером были переданы Благодарственные письма Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО Северск депутатам Наталье Атаманчук, Елене Деевой, Денису Иванову, Ларисе Коппаловой, Ольге Коршуновой, Александру Маевскому. Как значилось в тексте награды – за внимание и заботу, оказание помощи и поддержки участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам погибших, труженикам тыла.