10марта 2022

Спасибо за помощь

Северские депутаты постоянно взаимодействуют с общественными организациями города и внегородских территорий для оказания поддержки и в проведении праздничных событий, и по другим социально значимым вопросам.

В Думу ЗАТО Северск поступило еще одно Благодарственное письмо. В нем говорится, что Северская местная организация общества слепых выражает глубокую благодарность депутатам Владимиру Башеву, Олегу Бойбе, Ольге Ермоловой, Екатерине Метельковой, Денису Степину, Людмиле Травкиной, Олегу Ушакову, Николаю Фролову. Они помогли организации в проведении реабилитационных мероприятий в рамках Дня защитника Отечества и 8 Марта. Депутатам были адресованы пожелания дальнейших успехов, здоровья и жизненной энергии.