20декабря 2022

Без пяти минут праздник

В преддверии приближающегося Нового года состоялось выездное заседание Попечительского совета в доме-интернате «Виола», которому городские власти многие годы уделяют постоянное внимание.
 
Участники заседания в составе депутатов северской Думы Елены Деевой, Ольги Ермоловой, Дениса Степина, помощника депутата Станислава Вторушина и депутата областного парламента Валерия Осипцова, а также представителей «Виолы» обсудили предварительные результаты работы в году уходящем. Кроме того, отдельный акцент был сделан на дальнейших планах Попечительского совета с учетом первоочередных вопросов и пожеланий подопечных дома-интерната, которыми они делятся со своими давними помощниками из депутатского корпуса.
 
Не остались в стороне и дела текущие, чье основное направление сегодня – праздничные зимние мероприятия и то, в каком формате их лучше провести, и, конечно же, подарки к Новому году, ведь этот праздник любим и ожидаем независимо от возраста. Именные открытки, настенные календари и сладкие подарки для жителей «Виолы» от Деда Мороза и Снегурочки Попечительским советом уже приготовлены. До их вручения осталось подождать совсем чуть-чуть, до 25 декабря, на которое в доме-интернате намечено Новогоднее торжество.
 
По словам депутатов, никогда не пропускающих ни одно событие в «Виоле» и всегда помогающих с их организацией, они обязательно придут в гости, чтобы поздравить старшее поколение и адресовать ему самые добрые пожелания, потому что внимание и дружеское общение в жизни ветеранов по-прежнему очень многое значат.