09марта 2023

За вклад в образование и воспитание

Накануне 8 Марта в Законодательной Думе Томской области в честь Международного женского дня состоялся традиционный прием. Почетными гостями праздничного события стали заслуженные учителя, наставники и ветераны педагогического труда.

Этот год – особенный. Указом Президента России он объявлен Годом педагога и наставника. Участников приема тепло поздравила спикер областного парламента Оксана Козловская, которая отметила, что в зале находятся те, для кого образование – сама жизнь, и вручила им Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области.

Заслуженной награды за большой личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения была удостоена депутат Думы ЗАТО Северск, советник начальника Управления образования Администрации ЗАТО Северск Екатерина Метелькова.