01апреля 2024

Ловись, рыбка, большая и маленькая! Но лучше большая!

В прошедшую субботу очередная Спартакиада руководящих работников ЗАТО Северск продолжилась соревнованием по зимней рыбалке. Напомним, что в Спартакиаде ежегодно участвуют шесть команд, которые оспаривают главный приз – переходящий большой Кубок. 

 Второй год подряд их благородие госпожа Удача улыбнулась дружной команде Думы в составе депутатов Станислава Вторушина, Дениса Иванова, Александра Ростовцева во главе с капитаном, руководителем аппарата Думы Сергеем Кучиным. На озере Яково в поселке Самусь в упорной борьбе они заняли высшую ступень пьедестала почета. 

Думский улов потянул на 3 кг 374 г. Самую большую рыбу весом 373 г поймал депутат Денис Иванов. В личном зачете, как и год назад, первенствовал депутат Александр Ростовцев с результатом 2 кг 479 г. От организаторов зимней рыбалки команда получила заслуженные награды – грамоты и малый Кубок за победу на этапе Спартакиады. 

Постоянство есть признак мастерства! Поздравляем Думских рыбаков с повторением прошлогоднего высокого результата! Желаем новых побед в следующих видах соревнований!

Оле-оле-оле, Дума – чемпион!