03мая 2024

Поздравляем с наградой!

Во время двадцатого съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Томской области» по многолетней доброй традиции состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград представителям местного самоуправления из районов области, ЗАТО Северск и областного центра.

Так, за существенный вклад в развитие системы местного самоуправления в Томской области Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Томской области» награжден Олег Иванов – депутат Думы ЗАТО Северск, директор МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского.

Благодарности Ассоциации «Совет муниципальных образований Томской области» за активную и результативную деятельность по развитию местного самоуправления в Томской области удостоена консультант отдела организационного сопровождения аппарата Думы ЗАТО Северск Ольга Варанкина.

Поздравляем отличившихся и желаем им новых достижений, а также успехов в дальнейшей работе на пользу городу и внегородским территориям!