10июня 2024

С заботой о людях

В минувшую субботу профессиональный праздник отметили социальные работники – те, чья жизнь наполнена добротой и благородством, состраданием к своим подопечным, которым нужны помощь, поддержка, уход и забота.

А накануне трудовой коллектив дома-интерната «Виола» поздравил северский депутат Денис Степин. От себя лично и от имени коллег по попечительскому Совету, куда также входят депутаты Станислав Вторушин, Елена Деева, Ольга Ермолова, Виталий Макаренко, он пожелал работникам «Виолы» всего самого доброго, вручил цветы и передал Благодарственные письма Думы ЗАТО Северск.

Цветы и Благодарственные письма органа местного самоуправления получили и работники «Реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями ЗАТО Северск». Со словами поздравлений и пожеланий они были переданы помощником депутата Станислава Вторушина.