03апреля 2006

Повестка дня КУРМС

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью
Думы городского округа ЗАТО Северск

15.00 часов, 03 апреля 2006 года, каб. 310

15.00 - 15.30 Рассмотрение проекта решения "Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества в городском округе ЗАТО Северск Томской области в новой редакции".
Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич - начальник УИО Администрации.

15.30 - 15.45 Рассмотрение проекта решения "О применении корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы Комитета записи актов гражданского состояния Администрации Томской области".
Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич - начальник УИО Администрации.
Завьялова Галина Алексеевна - руководитель ЗАГС.

15.45 - 16.00 Рассмотрение проекта решения "Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в городском округе ЗАТО Северск Томской области".

16.00 - 16.15 Рассмотрение проекта решения "Об утверждении Положения о собраниях, конференциях граждан (собраниях делегатов) на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области".

16.15 - 16.30 Рассмотрение проекта решения "Об утверждении Порядка обращения граждан с правотворческой инициативой в органы местного самоуправления городского округа ЗАТО Северск Томской области".

16.30 - 16.45 Рассмотрение проекта решения "Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан в городском округе ЗАТО Северск Томской области".

16.45 - 17.00 Разное.