04апреля 2006

Повестка дня рабочего заседания

рабочего заседания Думы ЗАТО Северск I созыва

15.00 часов, 04 апреля 2006 года, к. 419

15.00 - 15.20 О Генеральном плане ЗАТО Северск.
Докладчик: Магарамов Олег Элдерханович, начальник Управления архитектуры и градостроительства.

15.20 - 15.30 Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в городском округе ЗАТО Северск Томской области.
Докладчик: Солдатова Татьяна Ивановна, председатель правового комитета.

15.30 - 15.40 Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан в городском округе ЗАТО Северск Томской области.
Докладчик: Солдатова Татьяна Ивановна, председатель правового комитета.

15.40 - 15.50 Об утверждении Положения о собраниях, конференциях граждан (собраниях делегатов) на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области.
Докладчик: Солдатова Татьяна Ивановна, председатель правового комитета.

15.50 - 16.00 Об утверждении Порядка обращения граждан с правотворческой инициативой в органы местного самоуправления городского округа ЗАТО Северск Томской области.
Докладчик: Солдатова Татьяна Ивановна, председатель правового комитета.

16.00 - 16.20 Об утверждении Плана мероприятий по поддержке населения ЗАТО Северск на 2006 год, финансируемого из бюджета ЗАТО Северск.
Докладчик: Медведев Олег Петрович, заместитель Главы Администрации.
Приглашенные: Зозуля Валерий Данилович, Шипунова Надежда Яковлевна, Солдатова Татьяна Ивановна.

16.20 - 16.30 Информация пресс-службы.
Докладчик: Павленко Светлана Витальевна, руководитель пресс-службы.

Мэр ЗАТО Северск Н.И.Кузьменко