10апреля 2006

Повестка дня контрольно-правового комитета на 10 апреля

16.00 - 16.25 Обсуждение проектов:

• Положение о собраниях, конференциях граждан (собраниях делегатов) на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области;
  • Положение о территориальном общественном самоуправлении в городском округе ЗАТО Северск Томской области";
  • Положение о порядке назначения и проведения опроса граждан в городском округе ЗАТО Северск Томской области;
  • Порядок обращения граждан с правотворческой инициативой в органы местного самоуправления городского округа ЗАТО Северск Томской области.

Приглашены: Солдатова Татьяна Ивановна, председатель Правового комитета;
Бажилин Виталий Вячеславович, помощник прокурора ЗАТО Северск.

16.25 - 16.35 О представлении прокуратуры "О приведении Устава в соответствии с действующим законодательством".
Приглашены: Солдатова Татьяна Ивановна, председатель Правового комитета.

16.35 - 16.50 Рассмотрение протеста прокурора на пункты решения СНП от 29.01.2004 №46/9 "Об утверждении "Правил застройки на территории ЗАТО Северск".

16.50 - 17.00 О проекте Положения о конкурсе среди журналистов и СМИ.
Докладчик: Павленко Светлана Витальевна, руководитель пресс-службы Думы.

17.00 - 17.15 О проекте Порядка создания и упразднения особо охраняемых природных территорий местного значения ЗАТО Северск.
Докладчик: Васильев Константин Федорович, председатель Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов.

17.15 - 17.25 О проекте Положения о помощниках депутатов.
Докладчик: Свиридов Сергей Владимирович, председатель КПК.

17.25 - 17.35 Проработка поступивших документов.