05июня 2006

Повестка дня КУРМС

Повестка дня заседания постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы городского округа ЗАТО Северск на 05 июня 2006 года

15.00 - 15.15 Обсуждение проекта решения "О применении корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы индивидуального предпринимателя Козловицкой Ольги Александровны".
Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич - начальник УИО Администрации.
Козловицкая Ольга Александровна - инд-ный предприниматель.

15.15 - 15.30 Обращение директора ООО "Автосервис" Кучеренко А.А. по вопросу снижения ставки арендной платы.
Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич - начальник УИО Администрации.
Кучеренко Алексей Александрович - директор ООО "Автосервис".

16.30-16.00 Обсуждение проекта решения "Об определении условий приватизации МУП СПК".
Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич - начальник УИО Администрации.
Фещенко Наталья Борисовна - директор МУП СПК.

16.00 - 16.30 Обсуждение проекта решения О назначении публичных слушаний в городском округе ЗАТО Северск Томской области по проекту решения Думы ЗАТО Северск "О создании особо охраняемой природной территории местного значения "Озерный комплекс пос. Самусь ЗАТО Северск".
Приглашенные: Солдатова Татьяна Ивановна - председатель правового комитета.
Васильев Константин Федорович - председатель комитета охраны окружающей среды.

16.30 - 16.45 Разное.