19июня 2006

Повестка дня заседания БФК

Повестка дня совместного заседания бюджетно-финансового комитета и комитета по социальной политике на 19 июня 2006

15.00 - 15.15 Обращение Председателя ТПО городских предприятий и организаций ЗАТО Северск Н.И.Пыхтиной о бюджетном финансировании на оказание помощи пенсионерам ликвидированных предприятий и организаций ЗАТО Северск.
Приглашены: Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации по финансам - начальник Финансового управления; Пыхтина Надежда Ивановна, Председатель ТПО городских предприятий и организаций ЗАТО Северск.

15.15 - 15.45 Концепция программы «Создание отраслевого университетского комплекса как научно-образовательного центра ЗАТО Северск» на 2006-2010 годы.
Приглашены: Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации по финансам - начальник Финансового управления; Авдеева Галина Анатольевна, и.о. начальника планово-экономического управления; Жиганов Александр Николаевич, ректор СГТА.

15.45 - 16.15 Об утверждении размера платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.
Приглашены: Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрациипо финансам - начальник Финансового управления; Артеменко Н.Н., заместитель начальника планово-экономического управления; Щипков Александр Андреевич, начальник Управления образования; Левина Инна Львовна, аудитор Счетной палаты; Акимова Анжелика Ивановна, консультант Счетной палаты.

16.15 - 16.30 ПЕРЕРЫВ

Заседание бюджетно-финансового комитета

16.30 - 17.15 О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ» организациям.
Об утверждении МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ» платы за посещение бани.
Об утверждении МП ЗАТО Северск «Камея» стоимости услуг бани (общее отделение).
Приглашены: Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации по финансам- начальник Финансового управления; Артеменко Николай Николаевич, заместитель начальника планово-экономического управления; Шилов Виктор Борисович, директор МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ»; Зиброва Людмила Алексеевна, директор МП ЗАТО Северск «Камея».

17.15 - 17.25 О проекте ФЗ № 136504-4 «О введении в действие Водного кодекса РФ» и обращении Совета Российской Ассоциации водоснабжения и водоотведения к руководителям предприятий ВКХ.
Докладчик: Звеглянич Константин Федорович, депутат БФК.

17.25 - 17.35 Поступившие документы:

• Обращение генерального директора ООО «Сибирская торфяная компания» о предоставлении отсрочки по возврату бюджетного кредита.
  • Обращение директора ЦДТ о финансировании на проведение капремонта здания и обновления учреждения к юбилею.
  • О задолженности Администрации перед ООО «Северская телекомпания» за вышедшие в эфир программы социальной значимости.
  • Обращение членов ОСЛ «Весна» о повышение тарифов за проезд в общественном транспорте.
  • О корректировке утвержденных лимитов Думы.

17.35 - 17.40 Разное.

Председатель комитета М.Е. Мурашкин