12июля 2006

Повестка дня шестнадцатой внеочередной сессии Думы ЗАТО Северск

Повестка дня шестнадцатой внеочередной сессии Думы ЗАТО Северск на 13 июля 2006 года

10.00 - 10.05 Открытие сессии, обсуждение и принятие повестки дня.

10.05-10.20 Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2006 год.

Приглашенные: Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации – начальник Финансового управления Администрации ЗАТО Северск.
Мурашкин Михаил Евстропьевич, заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск, председатель постоянного бюджетно-финансового комитета.

10.20-10.35 Об утверждении прейскуранта на услуги, оказываемые рынком МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».

Приглашенные: Авдеева Галина Анатольевна, и.о. начальника Планово-экономического Управления.

10.35-10.45 О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск жилых домов №12 и №13, расположенных по адресу: Томская область, Томский район, дер. Б.Протопопова, оздоровительный лагерь «Восход», строение №12 и строение №13, в муниципальную собственность муниципального образования «Томский район».

Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений.
Клоков Сергей Сергеевич, председатель постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью.

10.45-10.50 О внесении изменений в Регламент Думы ЗАТО Северск.

Приглашенные: Медведев Олег Петрович – руководитель Аппарата Думы ЗАТО Северск.