26июля 2006

Повестка дня семнадцатой сессии Думы ЗАТО Северск

Повестка дня семнадцатой сессии Думы ЗАТО Северск на 27 июля 2006 года.

10.00 - 10.05 Открытие сессии, обсуждение и принятие повестки дня.

10.05 - 10.10 Об утверждении прейскуранта на услуги, оказываемые рынком МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».

Волков Сергей Николаевич, директор МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».

Мурашкин Михаил Евстропьевич, заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск, председатель постоянного бюджетно-финансового комитета.

10.10 - 10.20 О переводе бюджетных кредитов в бюджетные инвестиции МП ЗАТО Северск «Северскэлектросвязь».

Шепелев Виктор Анатольевич, зам.директора по развитию МП ЗАТО Северск «Северскэлектросвязь».

10.20 - 10.30 Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда.

Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск.

Изместьев Константин Михайлович, заместитель председателя постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы ЗАТО Северск.

10.30 - 10.40 О применении корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы ООО «Автосервис».

10.40 - 10.50 Об утверждении Положения об Отделе по делам молодежи Администрации ЗАТО Северск.

Межова Любовь Васильевна, и.о. председателя Комитета по делам молодежи Администрации ЗАТО Северск.

Свиридов Сергей Владимирович, председатель постоянного контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск.

Михалева Юлия Юрьевна, заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике Думы ЗАТО Северск.

10.50 – 11.00 Об утверждении Положения о помощниках депутата Думы ЗАТО Северск.