08ноября 2006

Поздравление с днем милиции

С Днем милиции! С юбилеем!

Десятого ноября свой профессиональный праздник отметят сотрудники органов внутренних дел. 55 лет исполняется Управлению внутренних дел Северска.

 

День милиции, несомненно, праздник всенародный. Ведь на работников органов внутренних дел возложена важная и ответственная задача - стоять на страже законности и правопорядка, охранять покой и жизнь граждан.

 

В северской милиции служат люди, для которых понятие долга, чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Сотрудники милиции несут службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, усталость от бессонных ночей, напряженный ритм работы, успешно справляются с выполнением своих служебных обязанностей.

 

Уважаемые сотрудники и ветераны УВД Северска!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и юбилеем Управления! Спасибо вам за тяжелый, но такой необходимый труд! Благодарим вас, людей в милицейской форме, за высокий профессионализм и самоотверженность, за безупречное выполнение служебного долга, за преданность избранному делу, которые вы проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие: ведь именно к вам мы обращаемся за помощью в самые трудные минуты жизни.

Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию в нашем городе безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха северчан. Со своей стороны заверяем, что руководство города будет и впредь оказывать помощь в решении насущных проблем Управления внутренних дел.

Желаем доброго здоровья, успехов и счастья всем сотрудникам милиции. Особые поздравления в этот день – ветеранам органов внутренних дел за то, что сумели воспитать не одно поколение высококлассных стражей порядка и заложить прекрасные традиции честного служения профессии. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашим семьям! С профессиональным праздником и юбилеем!

Николай Кузьменко,
Мэр ЗАТО Северск

Сергей Точилин,
Глава Администрации ЗАТО Северск