04декабря 2006

Повестка дня внеочередной сессии Думы ЗАТО Северск 5 декабря 2006 года

15.00 - 15.05
Открытие сессии, обсуждение и принятие повестки дня.

15.05 - 15.55
О принятии проекта бюджета ЗАТО Северск на 2007 год в первом чтении.
Докладчик - Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по финансам - начальник Финансового управления.
Содокладчик - Мурашкин Михаил Евстропьевич, председатель постоянного бюджетно-финансового комитета.

15.55 - 16.05
Об утверждении Положения о порядке осуществления финансового муниципального контроля в ЗАТО Северск.

16.05 - 16.10
Об утверждении штатного расписания и фонда оплаты труда Счетной палаты ЗАТО Северск на 2007 год.
Балашков Сергей Витальевич, председатель Счетной палаты.

16.10 - 16.15
Об утверждении сметы расходов Счетной палаты ЗАТО Северск на 2007 год.
Балашков Сергей Витальевич, председатель Счетной палаты.

Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко