29сентября 2004

На пассажироперевозки будет конкурс

Депутаты комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью провели расширенное заседание по письму предпринимателей, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе. За круглым столом зала заседаний собрались бригадиры маршрутников, руководитель некоммерческого партнерства автотранспортных предприятий Северска; от Администрации города – заместитель Главы А.И. Парфененко, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи В.Н. Родыгин. Были выслушаны все точки зрения и принято конкретное решение: к 15 ноября разработать проект Положения о проведении конкурса на пассажироперевозки, а предпринимателям к 5 октября в Собрание и Администрацию города представить свои предложения по этому документу.