12марта 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут следующие мероприятия:

12.03.07 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Транспортная, 12.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Маяковского, 5.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пр. Коммунистический, 6.
  • Об утверждении условий приватизации нежилого отдельно стоящего здания, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Парковая, 9.
  • Об утверждении условий приватизации ОНС «Профилакторий на 100 автобусов», расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 1а, строение № 5/1.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пр. Коммунистический, 20.

12.03.07 Заседание бюджетно-финансового комитета

• Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2007 год.
  • О плане мероприятий по устранению нарушений и недостатков, выявленных проверкой Счетной палаты РФ, проведенной с 29 января по 15 февраля 2007 года.
  • О Плане жилищного строительства на территории ЗАТО Северск на 2006-2010 годы.

13.03.07 Рабочее заседание Думы ЗАТО Северск

• О выполнении Решения Думы ЗАТО Северск от 14.12.2006 № 25/3 «Об утверждении Положения о дополнительном негосударственном пенсионном обеспечении работников муниципальных учреждений ЗАТО Северск».
  • Об использовании средств целевой субсидии, выделенной бюджетом Томской области в 2006 году, на внутриквартальное благоустройство в ЗАТО Северск, об объемах и качестве выполненных работ.
  • Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2007 год.
  • Об утверждении целевой программы «Строительство (приобретение) жилья и ликвидация ветхого и аварийного жилищного фонда в ЗАТО Северск в 2007-2010 годах с прогнозом до 2020 года».
  • Об утверждении условий приватизации городских объектов.
  • Об утверждении Отчета о работе Счетной палаты ЗАТО Северск за 2006 год.