19марта 2007

Повестка дня очередной тридцать седьмой сессии Думы ЗАТО Северск

• Открытие сессии (вручение удостоверений и нагрудных знаков депутатам Думы ЗАТО Северск Волкову С.Н. и Кормашову М.Б.), обсуждение и принятие повестки дня.
  • Час Администрации ЗАТО Северск
    1. об исполнении пункта 3 Решения Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 23/3 о проведении служебного расследования по факту выдачи кредитов Муниципальному унитарному предприятию «Городское оптово-коммерческое предприятие» и принятых мерах по возврату выданных кредитов;
    2. о плане мероприятий по выходу МУ ПАТП из кризиса;
    3. о плане мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в весенний период (таяние снега) на внутриквартальных и прилегающих территориях ЗАТО Северск.
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 21.12.2006 № 26/2 «О бюджете ЗАТО Северск на 2007 год».
  • Об утверждении комплексного плана мероприятий по подготовке к празднованию 60-летия города Северска.
  • Об утверждении плана мероприятий на 2007 год по софинансированию целевой областной программы «Развитие малого предпринимательства в Томской области на 2005-2007 годы».
  • О выплате в 2007 году единовременного вознаграждения педагогическим работникам, достигшим пенсионного возраста, при увольнении из муниципальных общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск.
  • Об утверждении целевой программы «Строительство (приобретение) жилья и ликвидация ветхого и аварийного жилищного фонда в ЗАТО Северск в 2007-2010 годах с прогнозом до 2020 года».
  • Об изменении способа приватизации производственно-бытового помещения, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск. г. Северск, ул. Трудовая, 1/1, строение № 4а.
  • Об изменении способа приватизации нежилого помещения, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Трудовая, 1/1, строение № 4б.
  • Об изменении способа приватизации здания склада-магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Северная, 6 строение № 1.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Маяковского, 5.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, просп.Коммунистический, 6.
  • Об утверждении условий приватизации ОНС «Профилакторий на 100 автобусов», расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 1а, строение № 5/1.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пр. Коммунистический, 20.
  • Об утверждении условий приватизации нежилого отдельно стоящего здания, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Парковая, 9.
  • О неприменении корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы ООО «Категория-Т».
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Транспортная, 12.
  • О внесении изменений в Программу декоративно-художественного оформления центральных улиц ЗАТО Северск на 2005-2009 годы, утвержденную решением Собрания народных представителей ЗАТО Северск от 16 09.2004 № 55/9.
  • О внесении изменений в Положение о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд ЗАТО Северск, утвержденное Решением Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 3/19.
  • О внесении изменений в Положение о Счетной палате ЗАТО Северск, утвержденное Решением Думы ЗАТО Северск от 21.02.2006 № 9/5.
  • Об утверждении отчета о работе Счетной палаты ЗАТО Северск за 2006 год.
  • Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории ЗАТО Северск.
  • Об утверждении Положения об Управлении образования Администрации ЗАТО Северск в новой редакции.
  • О протесте прокурора на Устав городского округа ЗАТО Северск.
  • О протесте прокурора на Решение Думы ЗАТО Северск от 26 октября 2006 года № 21/9.
  • О корректировке целевой программы по физической культуре и спорту ЗАТО Северск «Спортивный город» на 2007 год.