29марта 2007

Поздравляем с наградой!

29 марта в кабинете Мэра ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко состоялось торжественное мероприятие: награждение членов общественной организации городской кинологической федерации медалями за возрождение служебного собаководства в России. Своими победами кинологи Северска известны не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Многие питомники, содержащиеся при спасательных службах, воинских частях, отделах внутренних дел пополняются собаками, прошедшими соответствующую подготовку в северской федерации кинологов. Возглавляет федерацию Сергей Николаевич Лысенко, член Совета государственных и негосударственных организаций России. Медалями были награждены девять человек. Среди них: Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко и Глава Администрации ЗАТО Северск С.Б. Точилин.