18июня 2007

План работы комитетов Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут заседания следующих комитетов:

18.06.2007 Бюджетно-финансовый комитет

• Об исполнении бюджета ЗАТО Северск за I квартал 2007 года.
  • Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2007 год.
  • Об изменении срока возврата бюджетного кредита МУ ПАТП-1 ЗАТО Северск.
  • Об изменении срока возврата бюджетного кредита МУ ПАТП-2 ЗАТО Северск.
  • Об изменении срока возврата бюджетного кредита МП ЗАТО Северск УК «ЖКХ Самусь».
  • О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МП УК «ЖКХ Самусь».
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 28.12.2006 №27/5 «Об утверждении плана работы Счетной палаты ЗАТО Северск на 2007 год».
  • О плане работы бюджетно-финансового комитета на 3 квартал 2007 года.

18.06.2007 Комитет по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• О разграничении полномочий по вопросам предупреждения и ликвидации ЧС.
  • О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории ЗАТО Северск.
  • Об отчете о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск за 2006 год.
  • Об изменении способа приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, просп. Коммунистический, 6.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Маяковского, 8.
  • Об утверждении условий приватизации здания гаража, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Сосновая, 4, строение № 8.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения парикмахерской, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Царевского, 20.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения парикмахерской, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Строителей, 15.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Победы, 2.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, просп. Коммунистический, 9.