25июня 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

25.06.2007 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• О Реестре муниципального имущества ЗАТО Северск по состоянию на 01.01.2007 год.
  • Об утверждении целевой программы «Развитие особо охраняемой природной территории местного значения «Озерный комплекс пос. Самусь ЗАТО Северск» на 2008-2010 годы.
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 23/18.
  • Об эффективности использования муниципального имущества (школьный автобус).

26.06.2007 Заседание комитета по социальной политике

• О внесении изменений в План мероприятий по поддержке населения ЗАТО Северск на 2007 год, финансируемый из бюджета ЗАТО Северск, утвержденный Решением Думы ЗАТО Северск от 28.12.2006 № 27/23.
  • Об утверждении Положения о ежемесячной материальной помощи неработающим пенсионерам муниципальных учреждений ЗАТО Северск.

28.06.2007 Очередная тридцать четвертая сессия Думы ЗАТО Северск

• Открытие, обсуждение и принятие повестки дня.
  • О внесении изменений в решение Думы ЗАТО Северск от 21.04.2006 №9/4 «Об утверждении структуры Администрации ЗАТО Северск».
  • Об утверждении Положения о предоставлении компенсационных выплат жителям ЗАТО Северск на проезд до садовых участков пригородным железнодорожным транспортом в 2007 году.
  • Об отчете о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск за 2006 год.
  • О реестре муниципальной собственности ЗАТО Северск по состоянию на 01.01.2007 год.
  • О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории ЗАТО Северск.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, просп. Коммунистический, 9.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения парикмахерской, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Строителей, 15.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения парикмахерской, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Царевского, 20.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Победы, 2.
  • Об утверждении условий приватизации здания гаража, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Сосновая, 4, строение № 8.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Маяковского, 8.
  • Об отчуждении из муниципальной собственности ЗАТО Северск недвижимого имущества в собственность ОАО «Газпром».
  • О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск здания суда, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, ул. Мира, 6, для деятельности Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Администрации Томской области.
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 23/18.
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 28.12.2006 №27/5 «Об утверждении плана работы Счетной палаты ЗАТО Северск на 2007 год».
  • О внесении изменения в Решение Думы ЗАТО Северск от 26.04. 2007 №31/1 «Об использовании инвестиционных бюджетных средств».