09июля 2007

12 июля - внеочередная сессия Думы

12 июля – внеочередная сессия Думы ЗАТО Северск

В связи с кадровыми перестановками, связанными с назначением бывшего Главы Администрации ЗАТО Северск на другую должность, депутатам необходимо пересмотреть ряд нормативно правовых актов. В частности, планируется внести изменения в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации ЗАТО Северск, утвердить проект контракта, заключаемого с Главой Администрации и состав комиссии по проведению конкурса на замещение должности.

Также депутаты еще раз вернутся к рассмотрению Положения о доплатах неработающим пенсионерам ЗАТО Северск. Администрация к 12 июля должна подготовить новый вариант документа, где речь будет идти о пенсионерах, у которых пенсия меньше полутора тысяч рублей.