06августа 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут следующие мероприятия:

06.08.2007 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск движимого имущества для деятельности ГУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России».
  • О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск здания, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Курчатова, 34, для деятельности военного комиссариата ЗАТО Северск Томской области.
  • Об отчуждении из муниципальной собственности ЗАТО Северск комплекса строений оздоровительного лагеря «Нахимовец», расположенного в с. Коларово Томского района, в собственность ТРБОФ «Социальная инициатива».
  • Об утверждении условий приватизации встроенного в жилой дом нежилого помещения, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Победы, 8.
  • Об утверждении целевой программы «Развитие особо охраняемой природной территории местного значения «Озерный комплекс пос. Самусь ЗАТО Северск» на 2008-2010 годы.

07.08.2007 Рабочее заседание Думы ЗАТО Северск

• О результатах проверки Счетной палатой ЗАТО Северск финансово-хозяйственной деятельности Управления образования Администрации ЗАТО Северск.
  • О водоснабжении в городе.
  • О привлечении федеральных средств для строительства очистных сооружений г. Северска.

08.08.2007 Заседание контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск

• О протесте прокурора.
  • О проекте Правил землепользования и застройки ЗАТО Северск.
  • О внесении изменений в Положение о флаге ЗАТО Северск, утвержденное решением СНП от 25.03.2004 №48/19
  • О внесении изменений в Положение о гербе ЗАТО г.Северск, утвержденное Решением городского Собрания народных представителей от 23.07.1998 №23/7.
  • О внесении изменений в Положение о порядке присвоения звания «Почетный гражданин ЗАТО Северск», утвержденное Решением сессии СНП от 25.03.2004 №48/21.
  • О внесении изменений в Положение «О Доске почета ЗАТО Северск», утвержденное Решением СНП от 29.01.2004 №46/13
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 26.01.2006 №8/14 «Об утверждении Положения о комиссии по награждениям в ЗАТО Северск.
  • О ходатайстве Управления образования о награждении Смирновой Г.А.
  • Об отчете о деятельности постоянного контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск I созыва.
  • Рассмотрение поступивших документов.