11января 2008

13 января в России отмечается День российской печати

Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с праздником!

Значимость печатного слова велика, ведь СМИ не просто доносят до каждого из нас информацию, но и являются тем стержнем, который объединяет общество, формирует общественное мнение. Поэтому растет и ответственность работников средств массовой информации перед читательской аудиторией.
В этот праздничный день, уважаемые журналисты, примите слова благодарности за достойное участие в городских событиях, информационных кампаниях, за стремление объективно информировать население о состоянии дел в Северске. Представительная и исполнительная власть всегда готовы делиться информацией, планами, прогнозами, чтобы северские СМИ становились еще более интересными и востребованными.
Желаем вам доброго здоровья, творческого вдохновения и профессионального роста. С праздником!

Николай КУЗЬМЕНКО,
Мэр - Председатель Думы ЗАТО Северск.

Алексей РУДИЧ,
и.о. главы администрации ЗАТО Северск.