23января 2008

Единый день приёма граждан

22 января Томское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» провело Единый день приема граждан. Подобные встречи стали уже хорошей традицией. Цель этих мероприятий – узнать, какие проблемы на данный момент волнуют население, очертить круг вопросов, которые необходимо решать, и конечно же, как результат – оказать реальную помощь конкретному человеку. Ведь только реальные дела доказывают людям, что они могут быть услышанными, могут получить поддержку, что не останутся наедине со своими проблемами. Именно адресная помощь и повышает «по кирпичику» уровень доверия к политической партии.
     В нашем городе с северчанами встречались депутаты – руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе ЗАТО Северск Константин Михайлович Изместьев и его заместитель – Ирина Александровна Сенникова. В общественную приемную местного отделения партии, расположенную по адресу: пр. Коммунистический, 42, пришли в этот вечер 10 горожан – представители разных слоев населения, разных возрастных групп. Вопросы, озвученные северчанами, касались и маленьких пенсий, и задолженности по заработной плате, и отсутствия медикаментов для федеральных льготников, и таких очень сложно решаемых сегодня проблем, как улучшение жилищных условий и трудоустройство по специальности. Каждый человек был внимательно выслушан: кому-то даны соответствующие разъяснения или консультации; по некоторым вопросам потребуется дальнейшая работа депутатов.