30марта 2010

Самый лучший подарок

В понедельник поздравления с юбилеем принимала известный в городе педагог, директор 80-й школы, один из опытнейших депутатов Думы ЗАТО Северск и просто очень хороший человек Екатерина Александровна Метелькова.

В торжественной обстановке именинницу поздравил Мэр Николай Кузьменко. «Вас отличает невероятная ответственность перед своими избирателями и творческий подход к решению самых непростых задач не только в сфере образования, но и в других важных сферах жизнедеятельности ЗАТО Северск», - подчеркнул Николай Иванович. Он вручил юбиляру Почетную грамоту Думы и цветы, пожелав крепкого здоровья, счастья и благополучия.
     Самые искренние и теплые слова поздравлений адресовали Екатерине Метельковой Глава Администрации Игорь Волков, заместитель Председателя Думы Михаил Мурашкин, председатель депутатского комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Ирина Сенникова, начальник Управления образования Александр Щипков и, конечно же, коллеги по педагогической деятельности.
     Прекрасным подарком ко дню рождения стала информация о том, что 80-я школа вошла в число лауреатов Всероссийского конкурса, проведенного в рамках Всероссийской педагогической ассамблеи в честь года учителя. Всего из 500 участников было определено 33 лауреата. Причем среди лауреатов северчане стали четвертыми в рейтинге.