22мая 2008

Единый день приёма граждан

     21 мая Северское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» провело Единый день приема граждан.

     Такие встречи, которые проходят по всей стране, - давняя хорошая традиция партии парламентского большинства. В этой организации прекрасно понимают, что четко налаженная «обратная связь», непосредственный контакт с людьми помогают еще лучше узнать, какие проблемы на сегодняшний день больше всего волнуют население. Во время приема члены партии с равным вниманием относятся ко всем обращениям граждан. Ведь если человек обратился сюда за помощью, значит он верит, что здесь его внимательно выслушают, здесь ему действительно смогут помочь. Такое доверие дорогого стоит, и обмануть ожидания никак нельзя. «Единая Россия» в своей работе всегда ориентируется на решение конкретных вопросов конкретного человека, потому что только такой подход к делу показывает людям, что голос обычного гражданина власть слышит, что он не останется один на один со своей проблемой.
     В нашем городе с северчанами встречались депутаты – члены фракции ВПП «Единая Россия» в Думе ЗАТО Северск Ирина Александровна Сенникова и Сергей Витальевич Балашков. В этот раз в общественную приемную местного отделения партии, расположенную по адресу: пр. Коммунистический, 42, пришло не так много горожан, как обычно. Возможно, свои коррективы внесла хорошая погода – все-таки начался огородный сезон. Кстати в Единый день приема можно не только приходить, но и звонить в общественную приемную по телефону. Все горожане, обратившиеся в этот день со своими вопросами, были пенсионерами. Как известно, пенсионеры в нашей стране самая активная часть общества, и, в то же время, они являются одним из самых незащищенных слоев населения. Проблемы, озвученные северчанами, касались и пассажирских автоперевозок, и воровства на мичуринских участках в п. Иглаково, и маленьких пенсий, и отсутствия необходимых лекарств, и качества оказываемых жилищно-коммунальных услуг. Каждый человек был внимательно выслушан, по каждому вопросу депутату проведут соответствующую работу, все обратившиеся в общественную приемную горожане получат ответы.
     Именно такая адресная помощь и повышает уровень доверия к политической партии, к тем преобразованиям, которые сейчас проводятся во всех сферах жизни общества в нашей стране.