16июня 2008

Встреча с журналистами

В понедельник главные редактора северских СМИ встречались с Мэром-Председателем Думы ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко.

Как всегда Николай Иванович рассказал о планах на неделю: заседание депутатских комитетов, рабочее заседание и сессия. На сессии в Часе Администрации будут рассмотрены такие вопросы как: состояние морально-психологического климата в коллективе МУ «Центр детского творчества», ход выполнения Комплексного плана мероприятий по подготовке к празднованию 60-летия Северска и программы декоративно-художественного оформления центральных улиц города. Сама повестка сессии включает порядка пятнадцати вопросов. Мэр проинформировал журналистов о предстоящем в конце июля мероприятии. Речь идет о проведении на территории ЗАТО под председательством Губернатора Томской области заседания Совета территорий. Основной вопрос, который будет обсуждаться главами муниципальных образований – состояние и развитие энергетики в Томской области.