01ноября 2008

4 ноября - День народного единства

Уважаемые северчане!
Поздравляем вас с нашим общим большим праздником - Днем Народного Единства!

4 ноября в нашей стране отмечается государственный праздник – День народного единства. Праздник, символизирующий связь прошлого с настоящим и будущим, идею национального единения и согласия, мира и сплочения общества.
     Для современной России День народного единства - праздник всего гражданского общества. Все мы - россияне, разной веры и национальности, политической принадлежности и пола, живем в единой стране России и хотим видеть ее сильной, процветающей, суверенной державой.
     У нас одна Родина, будущее которой зависит от каждого из нас, от нашего ежедневного труда на благо Отчизны, от неравнодушной жизненной позиции, от стремления сделать мир вокруг нас добрее и лучше.
     В этот праздничный день желаем всем северчанам крепкого здоровья, удачи, семейного и личного счастья, благополучия и процветания! Пусть всегда в нашем государстве будет мир, единение и согласие, пусть будет сильна и крепка наша держава!
     С праздником!

Мэр – Председатель Думы ЗАТО Северск