05ноября 2008

В общественной приемной «Единой России»

     В конце прошлой недели, 31 октября, состоялся прием граждан в общественной приемной Северского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

     В этот день с северчанами встречались депутаты Думы ЗАТО Северск Дмитрий Николаевич Блюдов и Максим Борисович Кормашов. Два часа шло непосредственное, заинтересованное общение с теми, кто лично пришел в общественную приемную, расположенную по адресу: пр.Коммунистический, 42. Также народные избранники отвечали на звонки горожан по телефону.
     На этот раз число северчан, обратившихся к депутатам, было чуть меньше, чем обычно. Но тематика поднятых ими проблем оказалась как всегда злободневной и разнообразной. Речь шла о поддержке общеобразовательных учреждений, выполнении программы расселения из ветхого и аварийного жилья, ремонте домов и реконструкции детских игровых площадок, помощи малому и среднему предпринимательству и, конечно же, о пассажироперевозках. В частности, один из позвонивших северчан обратился к депутатам с просьбой обратить самое серьезное внимание на периодические срывы рейсов по маршруту № 402.
     Практически по всем озвученным горожанами вопросам потребуется дальнейшая работа депутатов, но, тем не менее, каждый обратившийся получил от них соответствующие разъяснения и консультации. Все обращения были взяты на контроль и по каждому из них северчане получат ответы. В рамках своих полномочий депутаты постараются оказать им действенную помощь.