07ноября 2008

10 ноября – День милиции

 
Уважаемые сотрудники и ветераны милицейской службы
Управления внутренних дел ЗАТО Северск!
Примите самые искренние и сердечные поздравления
с профессиональным праздником – Днем милиции!
 
    Высока значимость вашей профессии. Во все периоды становления и развития государства органы внутренних дел твердо стояли на страже законности и общественной безопасности. Ваш профессиональный праздник – еще один повод отдать дань уважения людям, от ежедневной и ежечасной работы которых зависит создание необходимых условий для спокойствия и благополучия жителей города и внегородских территорий, их уверенности в завтрашнем дне. Ведь общество может быть по-настоящему свободным только в том случае, если оно избавлено от страха, умеет эффективно противостоять преступности и защищать своих граждан.
    Вы – представители нелегкой и мужественной профессии. Вы всегда на виду, неся службу, связанную с постоянным риском, высокой ответственностью, требующую большой выдержки и полной самоотдачи сил. Для вас чувство долга, честь, справедливость – не просто слова, а дело, которому вы посвятили свою жизнь.  
Особой благодарности заслуживают ветераны Управления внутренних дел ЗАТО Северск, которые сохраняют и передают своим молодым коллегам опыт и славные традиции российской милиции.
    В современных условиях перед милицией ставятся новые, все более сложные задачи. Уверены, что компетентность, стойкость и мужество, беспримерная преданность долгу сотрудников северской милиции, неукоснительное исполнение ими служебных обязанностей и впредь будут служить надежной гарантией социальной стабильности в нашем городе. Не сомневаемся, что вы всегда будете стоять на страже интересов правопорядка.
    От всего сердца желаем вам крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, семейного благополучия, успехов в вашей нелегкой и опасной службе!
 
Мэр-Председатель Думы                                                                       Глава Администрации
ЗАТО Северск                                                                                         ЗАТО Северск
Н.И.Кузьменко                                                                                        А.П.Абрамов