05марта 2009

Поздравляем!

Четвертого марта в Доме культуры им. Н.Островского состоялся замечательный вечер. Свой полувековой юбилей отмечала северская городская организация Общество «Знание» России.

Принимая в свой адрес теплые слова поздравлений, северская организация, конечно же, в свою очередь не могла не отметить тех, кто на протяжении многих лет активно участвовал и оказывал всестороннюю поддержку в ее информационно-образовательной и просветительской деятельности.
     На торжественном юбилейном вечере были награждены Почетные граждане Северска – Глава городского округа Николай Иванович Кузьменко и директор Томского атомного центра, депутат северской Думы Геннадий Петрович Хандорин. Им вручены Свидетельства о награждении и Почетные знаки «За активное участие в научно-просветительском движении» Международного гуманитарного общественного фонда «Знание». Решение об этом было принято в Москве осенью 2008 года на заседании Правления Регионального благотворительного общественного фонда «Знание» им.С.И.Вавилова.