30апреля 2009

1 Мая – праздник весны и труда

 
Уважаемые северчане! Дорогие земляки!
Искренне и сердечно поздравляю вас с прекрасным
праздником – Днем весны и труда!

    Этот весенний праздник отмечен особым настроением для тех, кто умеет и любит работать, кто чувствует себя причастным к большому общему делу – процветанию родного края. Для старшего поколения он по-прежнему символизирует солидарность трудящихся, для молодежи – созидающую силу весны. При этом все мы объединены одной любовью – любовью к Северску. Это единение особенно важно, ведь будущее города зависит от повседневного и упорного труда каждого из нас.
    Люди, преданные своему делу, настоящие профессионалы всегда высоко ценились. Нам предстоит многое сделать, чтобы любимый город продолжал оставаться таким же красивым, благоустроенным и развивался дальше. Знаю, что мы способны трудиться на высоком профессиональном уровне, чтобы создавать условия, в которых будут востребованы таланты и знания будущих поколений.
    В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, хорошего настроения, успехов в дальнейшей работе и достойной оценки вашего труда! А также крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

 
    Мэр-Председатель Думы
    ЗАТО Северск                                            Н.И.Кузьменко