10декабря 2009

Скоро новоселье

     Десятого декабря Мэр Николай Кузьменко провел важное совещание с участием Главы Администрации Игоря Волкова, генерального директора ОАО ФСК «Газхимстройинвест» Сергея Звонарева, руководителей предприятий-поставщиков коммунальных услуг, структурных подразделений исполнительной власти. Речь шла о сроках расселения северчан из аварийного и ветхого жилья.

     Мэру было доложено, что уже в эту пятницу начнется выдача ключей от пятнадцати новых квартир в строящемся доме 34/10 на ул.Славского, а в субботу состоится их заселение. К 15 декабря будут полностью готовы принять новоселов еще 11 квартир в доме на ул.Транспортная, 56. Очередной этап сдачи намечен также на 25 декабря. Всего же в ближайшее время предстоит сдать 92 квартиры, предназначенные для расселяемых из аварийного и ветхого жилья горожан.
     Подводя итог, Мэр поставил задачу оперативно решать любые вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы, и наметил провести очередное подобное совещание на одной из строительных площадок во вторник 15 декабря.