30марта 2010

На ветеранов всегда можно положиться

Двадцать девятого марта Мэр Николай Кузьменко провел награждение актива городского Совета ветеранов.

Почетные грамоты Мэра за большой вклад в развитие ветеранского движения на территории ЗАТО Северск и в связи с 40-летием городского Совета ветеранов, а также букеты цветов были вручены Раисе Яковлевне Конограй и Надежде Тимофеевне Старковой. Цветы и Почетные грамоты Думы Глава городского округа вручил Юлии Дмитриевне Тяжкун и Галине Степановне Тюделековой. Мэр поблагодарил ветеранов, пожелал им здоровья и дальнейших успехов в совместной работе на благо Северска.
     Теплые слова адресовал награжденным заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск Михаил Мурашкин. «Спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать, за ту поддержку, которую по мере сил вы оказываете органам местного самоуправления в решении вопросов ветеранов, за неоценимую помощь в воспитании подрастающего поколения», - сказал депутат.