11августа 2010

С юбилейной трудовой датой!

Работники аппарата Думы ЗАТО Северск поздравляют своего руководителя, Мэра-Председателя Думы ЗАТО Северск Николая Ивановича Кузьменко, с замечательной датой – 50-летним трудовым стажем на северской земле.

9 августа 1960 года 18-летний выпускник Киевского электромеханического техникума железнодорожного транспорта начал свою трудовую деятельность электромонтером службы сигнализации и связи в железнодорожном цехе СХК. Спустя 18 лет Николай Иванович возглавил ЖДЦ, а в 1978 г. стал директором ремонтно-механического завода. К этому времени он окончил институт и заочную аспирантуру при Томском институте автоматизированных систем управления и радиоэлектроники. Талантливый, целеустремленный, ответственный руководитель не мог быть незамечен вышестоящими структурами и в 1984 году Николая Ивановича избирают председателем исполкома Горсовета г. Томск-7, затем назначают на должность Главы Администрации. В 1996, 2000, 2005 годах он участвует во всенародных выборах сначала Главы Администрации, затем Главы городского округа ЗАТО Северск, Мэра ЗАТО Северск и достойно одерживает победу.
Уважаемый Николай Иванович!
Мы гордимся тем, что работаем под вашим руководством,
ведь такое доверие, которое оказывают вам жители ЗАТО на протяжении стольких лет, дорогого стоит.
Искренне желаем вам крепкого сибирского здоровья, личного счастья и чтобы всегда был повод для хорошего настроения!