19августа 2010

Поздравляем с 20-летием со дня образования налоговых органов России

Уважаемые сотрудники и ветераны
Инспекции федеральной налоговой службы по ЗАТО Северск!
Примите искренние поздравления с 20-летием со дня образования налоговых органов России!

На всех этапах своего развития служба налоговых органов стояла на страже интересов государства, выполняла важные задачи экономического и социального значения.
     Слова уважения и благодарности сегодня заслуживают все, кто своим профессионализмом, добросовестным трудом и упорством обеспечивает чрезвычайно важное дело – наполнение государственного бюджета. Сильное государство невозможно представить без разумной и эффективной налоговой политики, которая стимулирует бизнес, способствует развитию экономики и повышению благосостояния граждан.
    Жизнь нашего города уже трудно представить без слаженной повседневной работы налоговиков. Перед вами стоят серьезные задачи – обеспечение полного и своевременного поступления налоговых платежей в бюджеты всех уровней, осуществление контроля за соблюдением налогового законодательства, работа по мобилизации доходов в бюджет. Своей работой вы вносите весомый вклад в городскую экономику, стоите на страже финансовых интересов северчан.
    Все это было бы невозможно без скрупулезности, педантичности, мобильности, настойчивости и большой профессиональной грамотности, которые отличают сотрудников инспекции ФНС России по ЗАТО Северск.
    В день 20-летия со дня образования налоговых органов России желаем всем работникам налоговой службы здоровья, удачи, успехов в служебной деятельности, благополучия и стабильности! Убеждены, что высокие профессиональные качества, опыт, внедрение самых передовых технологий налогового администрирования позволят вам и впредь успешно решать задачи, стоящие перед Федеральной налоговой службой России.
    Пусть вам всегда сопутствует удача!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск               Н.И. Кузьменко

Глава Администрации ЗАТО Северск                    И.Е. Волков