21февраля 2011

А ну-ка, дедушки!

     Двадцать первого февраля в доме-интернате «Виола» отметили приближающийся государственный праздник – День защитника Отечества.

     Такие мероприятия, посвященные знаковым датам, стали уже доброй традицией. Из года в год ее бережно сохраняют и находящиеся в «Виоле» северчане старшего поколения, и руководство дома-интерната. Среди тех, кто оказывает им в этом всестороннюю помощь и поддержку, - депутаты северской Думы. В частности, депутаты по одиннадцатому округу Константин Изместьев и Денис Степин, а также их коллега по депутатскому корпусу Ольга Ермолова, которая на протяжении последних лет является председателем Попечительского совета учреждения.
     Ольга Геннадьевна и Денис Александрович поздравили участников мероприятия с Днем защитника Отечества. Они пожелали собравшимся доброго здоровья, долгих лет жизни и вручили праздничные подарки проживающим в доме-интернате ветеранам Великой Отечественной войны. Еще одним подарком, порадовавшим старшее поколение, стал конкурс «А ну-ка, дедушки!», задания которого чередовались с концертными номерами, подготовленными самодеятельными артистами. В очередной раз дедушки и бабушки показали пример бодрого отношения к жизни, подтвердив непреложную истину, что возраст определяется состоянием души. А душа у них как прежде молода, в чем наглядно смогли убедиться и гости, и жюри конкурса!