01июля 2011

3 июля – День ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной автомобильной инспекции!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации поздравляют вас
с профессиональным праздником!

      История Государственной автомобильной инспекции полна примеров мужества и самоотверженного труда. Сотрудники ГАИ всегда выполняли важную задачу: обеспечивали безопасность движения на дорогах.
     В наши дни трудно переоценить роль Государственной автомобильной инспекции. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима.
     Высокий авторитет и доброе имя Государственной автомобильной инспекции – заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах ЗАТО Северск.
     Служба в дорожной инспекции требует очень многих качеств - практического опыта, знаний в разных областях, а также умения принять единственно верное решение в самых сложных ситуациях - остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим. В любую погоду сотрудники ГАИ несут нелегкую службу на улицах города.
     Северская Госавтоинспекция считается одним из лучших подразделений ОВД ЗАТО Северск. Успешно решать все непростые и ответственные задачи сотрудникам Госавтоинспекции помогают сплоченность коллектива, высокий профессионализм и чувство личной ответственности за порученное дело.
     Сегодня органы внутренних дел РФ переживают серьезную реформу, структурные изменения происходят и в северском ОВД. Однако мы уверены, что сотрудники ГАИ достойно пройдут все трудности этого периода.
      Благодарим вас за обеспечение безопасного движения транспорта и пешеходов. Желаем всему личному составу новых успехов в службе, счастья, здоровья и семейного благополучия!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск Игорь Волков