14октября 2011

16 октября – День работников пищевой промышленности

Уважаемые ветераны и работники
сферы производства продуктов питания!
Мэр, депутаты Думы и Глава Администрации поздравляют вас
с профессиональным праздником!

   Во все времена, при любом общественном строе пищевая промышленность всегда была и остается одной из важных и востребованных отраслей, призванной обеспечить людей качественными продуктами питания.
   Сегодня на территории ЗАТО Северск с успехом работают тринадцать предприятий пищевой промышленности, на которых занято около 500 человек. Это квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы, чья продукция пользуется доверием потребителей и устойчивым покупательским спросом не только в Северске, но и за его пределами. Широкий ассортимент, достойное качество, доступная цена – вот главные слагаемые вашего успеха. Принципиально важно, что северскими производителями уделяется большое внимание внедрению современных технологий, ведется постоянная работа над расширением линейки выпускаемых продуктов питания. Приятно отметить и то, что благодаря ответственному труду укрепляется не только благополучие ваших предприятий, но и пополняется местный бюджет, средства из которого идут, в том числе, на финансирование программ, социально значимых для всего города и внегородских территорий.
   Пусть ваш столь нужный для северчан труд по-прежнему приносит только радость! Пусть от земляков звучат для вас только слова глубокой признательности за работу, которой вы посвятили свою жизнь, и пусть эти слова будут вам подспорьем в дальнейшей деятельности! Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и, конечно же, новых достижений в любых добрых начинаниях!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск    Григорий Шамин

   Глава Администрации ЗАТО Северск         Игорь Волков