28октября 2011

30 октября - День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта!
Мэр, депутаты Думы и Глава Администрации ЗАТО Северск
поздравляют вас с профессиональным праздником!

Сегодня практически невозможно представить жизнь общества без автомобилей, которые прочно вошли в повседневную действительность, давно уже став не роскошью, а средством передвижения. С каждым годом их становится все больше и больше, и за обыденностью многомиллионной армии владельцев машин порой мало кто задумывается о том, насколько ответственен и нелегок труд водителей–профессионалов. Тех, кто в любое время, несмотря на погодные условия, доставляет грузы, кто обеспечивает бесперебойную деятельность организаций и предприятий, кто осуществляет перевозки пассажиров на внутригородских, пригородных и других маршрутах.
   Хорошо организованная и налаженная работа автотранспортного комплекса – одна из важных составляющих функционирования всех без исключения сфер жизнедеятельности нашего города. В день профессионального праздника желаем северским водителям, механикам, диспетчерам, кондукторам и другим работникам автомобильного транспорта крепкого сибирского здоровья, благополучия и, конечно же, успехов в таком нужном вашим землякам труде. Пусть техника будет новой, современной и никогда не подводит, условия труда – достойные, зарплата – стабильная, работа – безаварийная!
   Счастливого пути! Берегите себя!

Мэр–Председатель Думы ЗАТО Северск          Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                Игорь Волков