18ноября 2011

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Уважаемые ветераны и сотрудники
Инспекции федеральной налоговой службы по ЗАТО Северск!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации
поздравляют вас с профессиональным праздником!

Деятельность налоговых органов имеет многовековую историю. И сегодня, пройдя долгий и непростой путь развития, налоговые службы по-прежнему остаются важнейшим структурным элементом в государственных системах управления. От того, насколько продумана налоговая политика, насколько ответственно стоят налоговики на страже экономических интересов своей страны, во многом зависят стабильность ее внутренней, а по большому счету и внешней политики, перспективы дальнейшего роста во всех без исключения сферах жизни государства, эффективность выполнения властями социальных программ и, как следствие - качество жизни людей.
   Северские работники налоговой службы вносят достойный вклад в общее большое дело наполнения бюджетов всех уровней, в собираемость налоговых платежей. Благодаря глубоким знаниям, ответственности, постоянному освоению современных информационных технологий, вы успешно справляетесь с возложенными обязанностями, неукоснительно следуя при этом требованиям действующего законодательства. Уверены, что ваши профессиональные качества, а также целеустремленная работа и впредь будут приносить несомненную пользу для реализации социально-экономических планов Северска и внегородских территорий.
   В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, прошедшим нелегкий путь становления налоговых служб демократической России, передавшим свой жизненный опыт и традиции отношения к порученному делу тем, кто в настоящее время с честью продолжает дело служения стране. Желаем всем ветеранам, всем сотрудникам северской налоговой инспекции доброго здоровья, счастья и семейного благополучия, новых профессиональных достижений, плодотворной работы на благо родного города!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск            Григорий Шамин

Врио Главы Администрации ЗАТО Северск        Алексей Рудич