09июня 2012

Акулы пера в Северске

8 июня в Северске, в Театре для детей и юношества, состоялась YI очередная конференция региональной общественной организации «Томское областное отделение Союза журналистов России».

Гостей приветствовал Мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин. Алексей Севостьянов, председатель областного отделения Союза, выступил с докладом о деятельности отделения за последние три года. Затем был заслушан финансовый отчет, который представила управляющая делами организации Татьяна Захаркова и отчет  председателя Совета по профессиональной этике Нины Губской.
    После прений, в ходе которых выступили Лев Пичурин, Юрий Ершов, Андрей Дворецкий, Лидия Савельева, Игорь Подковка, работа областного отделения Союза журналистов была признана удовлетворительной.
   На ближайшие три года были избраны в количестве 12 человек члены правления областного отделения журналистов. От Северска в состав правления вошла Ольга Ермолова. Председателем переизбран Алексей Севостьянов. Исполнительным директором стала Вера Долженкова.